27.09.2016

Городской слет юных туристов-краеведов

25 сентября 2016 года в пригороде Хабаровска, в рекреационном районе "Здравница" состоялся традиционный слет юных туристов-краеведов. В этот раз детский туристский клуб "Арго" нашей школы выставил две команды. Одна команда выступала среди более опытных спортсменов по группе "старшие", а вторая команда выступала среди совсем юных туристов в группе "новички".
  Среди старших конкуренция достаточно высокая, в этой группе соревнуются команды, которые часто встречаются на туристских соревнованиях. Несмотря на то, что наши ребята старались, они все же уступили более сильным командам, которых, кстати было всего четыре. Но... лучше быть последним среди сильных, чем первым среди слабых! Поэтому: тренироваться, тренироваться, тренироваться!
  Наши "новички" же нас порадовали, заняли четвертое место из двенадцати команд. Есть задел для роста!