07.11.2016

Детский туристский клуб "Арго" на осенних каникулах совершил путешествие по Партизанскому хребту в Приморском крае

28 октября 2016-го года юные туристы детского клуба "Арго" сели в поезд и отправились в город Партизанск, к началу пешеходного спортивного похода в районе Партизанского хребта. В этот раз местами наших троп стали реки Водопадная (которую мы прошли снизу-вверх практически полностью), Макаровский хребет (западный отрог Партизанского хребта), река Икрянка (которую мы прошли сверху-вниз тоже практически полностью).
   Погода... да разная была погода: и солнце, и снег, и сильный снег с метелью, в который мы выходили в конечную точку маршрута 5-го ноября.
   Хороший получился поход. И напряженный, и дружный, и веселый. И еще... получилась хорошая тренировка перед предстоящим в марте лыжным походом.