16.11.2016 В школе поселка Мирное прошли старты по спортивному туризму

13 ноября 2016 года спортсмены клуба "Арго" приняли участие в открытом первенстве на приз главы администрации Мирнинского сельского поселения по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. На сревнования собрались команды  клубов Хабаровска и Хабаровского сельского района. И участников было много, старты шли весь день и закончились лишь к семи часам вечера.
    Наша команда состояла из одних мальчиков, а именно Свирин Александр (7-б), Коваленко Марк (7-б), Королев Анатолий (8-а), Калашников Артем (8-а), Самохвалов Александр (10-б), Харитонов Артем (9-а). И нам очень-очень не хватало в наших рядах девочек! А вообще среди участников этих соревнований девочек было больше чем мальчиков. А у нас их не было :( Мы очень настойчиво приглашаем в наши ряды учеников и учениц 5-6-7-ых классов. Приходите, скучно не будет!
  Наши тренировки и занятия проходят по вторникам и четвергам с 15.00 до 17.30.
  В 15.00 собираеммся возле кабинета информатики.

Несколько кадров с прошедших соревнований