Детский клуб "Арго" в походе по Приморскому краю

С 29-го октября по 5 ноября детский клуб "Арго" совершил пешеходный поход по склонам Партизанского хребта в Приморском крае по маршруту: Хабаровск - Партизанск - р. Поворотная - г. Ольховая (1669,3 м) - ключ Ольховый - р. Алексеевка - Алексеевский водопад - г. Лысая (1560,7) - г. Белая (1578,0) - р. Малая Алексеевка - г. Синяя (1487 м) - р. Правая Икрянка - пос Ястребовка - с. Ратное - Партизанск - Хабаровск.

Одним из старших участников похода был Гнетов Павел,выпускиник нашей школы и нашего клуба "Арго" 2006-го года, а в настоящее время действующий турист имеющий за плечами множество самых разных походов. Так вот Павел так сказал о походе: "Вообще не детский поход!".
Да детский, детский! Мы же этот маршрут  смогли пройти детским составом в 2015-ом году и сейчас, в 2017-ом году.

Погода была нормальная, когда солнце, а когда пронизывающий ветер и снег. Но дождя не было и вот это точно хорошо!
Да хорошо всё получилось!