18.12.2020 Поздравляем!!!

Поздравляем ребят, педагога, родителей, весь наш замечательный коллектив «Сюрприз» с яркой победой в реалити-шоу "Звезда родилась"! Спасибо за красоту танца и переданное настроение! Так держать!!!

Нашим любимым ученикам. Малыши и взрослые, новички и опытные танцоры, спасибо вам за то, что Вы с нами, за то, что находите силы, время и возможность танцевать!

• Родителям маленьких танцоров. Отдельное и очень большое спасибо мамам и папам наших самых маленьких учеников. Спасибо Вам за любовь к вашим детям, за стремление дать им все лучшее, за желание развивать детей, подарить им здоровое и интересное детство.

• Педагогу Яковлевой Елене Владимировне. Спасибо вам за Ваш опыт, за Ваше педагогическое мастерство, за терпение и мудрость.

• И конечно, мы говорим спасибо Танцу! Это искусство, самое прекрасное на земле, делает нас счастливыми, а это, согласитесь, неплохой повод сказать простое и скромное «спасибо» и поздравляем с очередной победой!