Правила внутреннего распорядка

Коллективный договор МБОУ СОШ № 32

Правила внутреннего трудового распорядка МБОУ СОШ № 32 (Утверждены 1.09.2014)

Правила внутреннего распорядка обучающихся МБОУ СОШ №32

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников (Утверждено 1.09.2014)

Приказ МБОУ СОШ № 32 от 30.08.2013 № 132 "Об установлении требований к одежде обучающихся МБОУ СОШ № 32"

Постановление Правительства Хабаровского края от 24.06.2013 № 165-пр "Об утверждении Требований к одежде обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях Хабаровского края и условиях, обеспечивающих их реализацию"
Рекомендации Министерства образования и науки Российской федерации от 28.03.2013 №ДЛ-65/08 "Об установлении требований к одежде обучающихся"

Требования к одежде обучающихся МБОУ СОШ № 32 г. Хабаровска