Каникулы

Отчет о работе 1 смены городского оздоровительного лагеря «ВИТАландия» при МБОУ СОШ № 32 г. Хабаровска

Городской оздоровительный лагерь  «Виталандия»  на базе МБОУ СОШ №32.

В период весенних  каникул с 25 по 29 марта 2019 года на базе МБОУ СОШ № 32 работал городской оздоровительный лагерь «ВИТАЛАНДИЯ». Ребята с удовольствием посещали пришкольный лагерь! Каждый день их ожидали развлекательные и познавательные мероприятия, способствующие раскрытию и развитию интеллектуального, физического, творческого потенциала детей:

• «Виртуальный планетарий»
  • «Спортивная эстафета»
  • «Мастер-класс по изготовлению магнитика «Совушка»»
  • «Год театра в краевой библиотеке им.Н.Наволочкина»
  • «Музыкальный кружок»
  • «Интерактивный час ПДД»

Гродской оздоровительный лагерь «Зимний калейдоскоп»  на базе МБОУ СОШ №32.

В период зимних каникул с 8 по 12 января 2019 года на базе МБОУ СОШ № 32 работал городской оздоровительный лагерь «Зимний калейдоскоп».

Ребята с удовольствием посещали пришкольный лагерь! Каждый день их ожидали развлекательные и познавательные мероприятия, способствующие раскрытию и развитию интеллектуального, физического, творческого потенциала детей.