ГТО

Что такое комплекс ГТО? Зачем нужен комплекс ГТО? Как выполнять нормативы? Нормы ГТО для школьников.

На эти и многие другие вопросы можно получить ответы на портале gto.ru

Указ президента Российской Федерации о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Всероссийский план поэтапного внедрения комплекса ГТО

План по внедрению ГТО в г. Хабаровске

Постановление правительства Российской Федерации от 11 июня 2014 г. №540 " Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Инструкция по регистрации на официальном сайте ГТО.РУ

Согласие законного представителя на обработку персональных данных для Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

1 ступень - Нормы ГТО для школьников 6-8 лет

2 ступень - Нормы ГТО для школьников 9-10 лет

3 ступень - Нормы ГТО для школьников 11-12 лет

4 ступень - Нормы ГТО для школьников 13-15 лет

5 ступень - Нормы ГТО для школьников 16-17 лет

Комплекс мер по стимулированию населения к выполнению норм ГТО

Методические рекомендации по организации проведения испытаний (тестов), входящих во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс  «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Методические рекомендации по поддержке деятельности работников физической культуры, педагогических работников, студентов образовательных организаций высшего образования и волонтеров, связанной с поэтапным внедрением Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне» (ГТО) в субъектах Российской Федерации

Методические рекомендации по тестированию населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Приказ от 11 декабря 2014 года №954/1 "Об утверждении порядка создания Центров тестирования по выполнению выдов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта и Положения о них

Организация медецинского сопровождения выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (Методическое пособие для медецинских работников)

Приказ от 29 августа 2014 г. №739 "Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации учащихся

6 февраля 2016г. в МБОУ СОШ № 32 прошёл спортивный праздник  "Готов к труду и обороне".