О школе

Наша школа была построена в 1971 году в самом центре Хабаровска, в живописном уголке возле городских прудов.
  Учредителем Школы является городской округ «Город Хабаровск». Функции и полномочия учредителя Школы от имени городского округа «Город Хабаровск» осуществляет администрация города Хабаровска в лице управления  образования  администрации города Хабаровска, уполномоченного осуществлять функции контроля и регулирования деятельности Школы исходя из целей её создания, в дальнейшем именуемого “Учредитель”.

Начальник управления - МАТВЕЕНКОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА

Адрес УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ХАБАРОВСКА: Российская Федерация, 680021, город Хабаровск, улица Владивостокская, 57

Тел./факс: 8(4212) 55-60-03

E-mail: obr@khabarovskadm.ru