Выпуски разных лет

Дорогие учителя, выпускники средней школы № 32 г. Хабаровска! (Полагаю, это её название средняя школа многим ближе чем странная и не особенно благозвучная аббревиатура МОУ СОШ № 32)!  Этот раздел - это про нас с вами. Про то, какими мы были сколько то лет назад. Какими мы заканчивали школу,  какими мы выпускали своих первых школьных детей. Да просто про то, какими мы были тогда, когда были моложе и как счастливо позировали фотографу, потому что впереди целая жизнь :) :) :)

Приносите и присылайте свои выпускные фотографии, ведь они часть истории нашей школы. А с историей надо обращаться бережно и хранить её. Она не должна потеряться :) :) :)

Д.В. Верин-Галицкий klub_argo@fromru.com

Выпуски 1971-1979 гг.