Прием в 1 класс

Информация о завершении комплектования первых классов на 2020-2021 учебный год по МБОУ СОШ №32 на 14.03.2020 г.

Запись в 1 класс на 2020-2021 год стартует 26 января (воскресенье):
1) с 10 до 15 часов
  в школе  на 2 этаже в кабинете № 18;
2) с 00.00 часов  через региональный портал государственных услуг «uslugi27.ru».

В дальнейшем запись будет осуществляться при личном приеме родителей по субботам с 12.00 до 15.00 часов.
   Прием граждан в  образовательную организацию осуществляется в соответствии с п.9
Приказа от 22 января 2014 г. N 32 «Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» при предъявлении родителями (законными представителями) следующих документов:
1. Оригинала и копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
2. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;
3.
Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8 согласно Приказу ФМС России от 11.09.2012 №288) или по месту пребывания на закрепленной территории (форма №3).

ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ КОПИИ  ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ДОКУМЕНТОВ. Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в личном деле на время обучения ребенка.

Родителям (законным представителям) ребенка рекомендуется с собой иметь следующие документы:
     1. СНИЛС родителя (законного представителя) и СНИЛС ребенка (для заполнения согласия на обработку персональных данных, организации питания и медицинского обслуживания школьников);
     2. Копию медицинского полиса ребенка (для ведения медицинского обслуживания в медицинском кабинете школы);
     3. Одну фотографию (3*4) для оформления личного дела учащегося.

По интересующим вопросам обращаться по телефону 30-28-67 ( ежедневно после обеда) к заместителю директора по УВР Мрыхиной Елене Александровне или по телефону 31-46-67  в рабочее время.

«Горячая линия» по вопросам записи в 1 класс

с 26 января в управлении образования по телефону 55-68-03 начнет работать «горячая линия» по вопросам записи в 1 класс.
Далее она будет функционировать по средам с 9.00 до 18.00 часов (перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов).

Также ответы на все интересующие вопросы, связанные с набором в начальную школу, хабаровчане смогут получить при личном приеме в рабочие дни от специалистов городского управления образования
с 9.00 до 18.00 часов (перерыв на обед с 13.00 до 14.00) по адресу: улица Владивостокская, 57,
кабинеты №№ 24 и 31.

Приказ министерства образования и науки от 22 января 2014 года № 32 "Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по бразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление администрации города Хабаровска от 26.12.2019 "О закреплении муниципальных бюджетных и автономных образовательных учреждений, осуществляющих обучение по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа "Город Хабаровск" в 2020 году.

Положение МБОУ СОШ №32 "О приеме граждан в первый класс общеобразовательного учреждения"

Заявление о приеме ребенка в первый класс

Согласие на обработку персональных данных ребенка

Согласие на обработку персональных данных родителя (законного представителя)