Фитнес-рафтинг

Фитнес-рафтинг

Персональные данные детей (списки, фото, ФИО, рисунки) размещены  с согласия родителей

17 сентября 2015 года состоялся первый в истории школы фитнес-рафтинг.
   Фитнес-рафтинг – это массовый оздоровительный сплав по реке на больших надувных лодках – рафтах.  В сплаве приняли участие 43 ученика с 3-го по 11-ый класс. Это мероприятие для нас провела организация хорошо известная в городе своей спортивно-оздоровительной деятельностью – АНО «Центр социальной реабилитации молодежи «Грань».

Вместе с нами в сплаве принял участие путешественник Игорь Скикевич. Семнадцать тысяч километров автостопом по России. Инвалид-колясочник Игорь Скикевич прибыл в Хабаровск. И впервые за все время путешествия отправился в сплав по реке (http://vestidv.ru/news/15/09/17/12887?video=1)

Наши ребята во время этой встречи и сплава с путешественником соприкоснулись с примером силы воли, смелости и целеустремленности.

Дата последнего обновления страницы 18.09.2019