Ученики, которыми гордится школа

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 32

г. Хабаровск 

Ученики, которыми гордится школа

 

Выпускники средней школы № 32, награжденные медалями

2017-2018 Абрамова Александра медаль "За особые успехи в учении"
2017-2018 Абрамова Юлия медаль "За особые успехи в учении"
2017-2018 Логинова Татьяна медаль "За особые успехи в учении"
2017-2018 Степанова Мария медаль "За особые успехи в учении"
2017-2018 Чаплыгина Дарья медаль "За особые успехи в учении"
2017-2018 Ильина Анна медаль "За особые успехи в учении"
2016-2017 Вдовыко Вадим медаль "За особые успехи в учении"
2015-2016 Сапегина Евгения золотая медаль
2015-2016 Тагирова Вероника золотая медаль
2013-2014 Самохина Алина золотая медаль
2013-2014 Плевако Ольга золотая медаль
2013-2014 Шостов Глеб золотая медаль
2013-2014 Николаева София золотая медаль
2013-2014 Анисимова Наталья золотая медаль
2013-2014 Поплавская Елена золотая медаль
2012-2013 Папина Любовь золотая медаль
2012-2013  Коробко Владислав серебряная медаль
2011-2012  Ревазян Марина золотая медаль
2010-2011  Ревазян Арам золотая медаль
2010-2011 Абросимова Алена серебряная медаль
2010-2011 Абросимова Анастасия серебряная медаль
2009-2010         Каблукова Ксения  золотая медаль 
2009-2010 Афанасьева Екатерина серебряная медаль
2008-2009 Станкевич Елена серебряная медаль
2008-2009  Тишина Екатерина серебряная медаль
2008-2009 Шагина Лидия серебряная медаль
2008-2009 Пилипцевич Яна серебряная медаль
2008-2009 Поляков Денис серебряная медаль
2007-2008 Бабой Екатерина серебряная медаль
2007-2008 Зенюкова Ульяна серебряная медаль
2006-2007 Марков Николай серебряная медаль
2006-2007 Пикула Александр серебряная медаль
2005-2006 Кобец Екатерина серебряная медаль
2005-2006 Цегельнюк Виктор серебряная медаль
2005-2006 Кочнева Анастасия серебряная медаль
2005-2006 Новиков Роман серебряная медаль
2005-2006 Понасенко Алексей серебряная медаль
2004-2005 Гуреева Евгения серебряная медаль
2004-2005 Коченков Антон серебряная медаль
2003-2004 Пак Ирина золотая медаль 
2003-2004 Сабанова Светлана золотая медаль
2003-2004 Цимарно Татьяна серебряная медаль
2003-2004 Шевчук Элина золотая медаль
2003-2004 Порунова Валентина серебряная медаль
2003-2004 Харина Татьяна серебряная медаль
2003-2004 Юрласова Елизавета  серебряная медаль
2003-2004 Башмакова Светлана серебряная медаль
2003-2004 Дружина Анна серебряная медаль
2003-2004 Лукашева Олеся серебряная медаль
2003-2004 Чебиряк Виктор золотая медаль
2003-2004 Воробьева Надежда серебряная медаль
2002-2003 Лубенец Любовь серебряная медаль
2002-2003 Гепалова Анастасия серебряная медаль
2002-2003 Камалиева Эльвира серебряная медаль
2002-2003 Синица Светлана серебряная медаль
2002-2003 Кротенок Иван серебряная медаль
2001-2002 Крылова Анастасия серебряная медаль
2001-2002 Трибун Екатерина серебряная медаль
2001-2002 Апанасенко Любовь серебряная медаль
2001-2002 Быкова Юлия серебряная медаль
2001-2002 Зыкова Елена серебряная медаль
2001-2002 Карякина Татьяна серебряная медаль
2001-2002 Пелых Сергей серебряная медаль
2001-2002 Перепелятникова Екатерина         серебряная медаль
1999-2000 Грудинин Константин серебряная медаль
1999-2000 Нестеренкова Яна серебряная медаль
1999-2000 Усычкин Сергей золотая медаль 
1999-2000 Фельдман Татьяна серебряная медаль
1998-1999 Шовковая Наталья серебряная медаль
1997-1998 Долина Ксения серебряная медаль
1997-1998 Никулин Сергей серебряная медаль
1997-1998 Салов Александр серебряная медаль
1997-1998 Горовая Анастасия серебряная медаль
1996-1997 Градова Галина серебряная медаль
1996-1997 Асадуллина Юлия серебряная медаль
1996-1997 Беспалова Екатерина серебряная медаль
1996-1997 Макеенко Владимир золотая медаль
1996-1997 Непран Виктор серебряная медаль
1996-1997 Плесовских Анна серебряная медаль
1996-1997 Федюшкина Евгения серебряная медаль
1996-1997 Шестаков Андрей серебряная медаль
1995-1996 Климова Ольга золотая медаль
1995-1996 МамровскаяОльга серебряная медаль
1992-1993 Николаева Елена золотая медаль
1992-1993 Колотыгина Зоя серебряная медаль
1992-1993 Старцева Елена серебряная медаль
1992-1993 Чернякова Татьяна серебряная медаль
1992-1993 Алейникова Анна серебряная медаль
1991-1992 Гамаузова Анна серебряная медаль
1991-1992 Кезля Анна серебряная медаль
1991-1992 Костенко Наталья серебряная медаль
1991-1992 Никитина Ксения серебряная медаль
1991-1992 Тарасенко Руслан серебряная медаль
1991-1992 Бергеля Наталья золотая медаль
1991-1992 Дьяченко Оксана серебряная медаль
1991-1992 Перевалова Наталья серебряная медаль
1990-1991 Кокорина Виктория золотая медаль
1990-1991 Мирошникова Оксана серебряная медаль
1986-1987 Борисенко Ольга серебряная медаль

                                         

                                                                                           

                                                                                           

                                                                                           

                                                                                           

                                                                                           

                                                                                           

                                                                                           

                                                                                           

                                                                                           

                                                                                           

                                                                                           

                                                                                           

                                                                                           

Дата последнего обновления страницы 18.09.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»