Учителя, которыми гордится школа

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 32

г. Хабаровск 

Мы ими гордимся

 

 

Альшанская Оксана Викторовна

   Учитель английского языка высшей квалификационной категории

  Финалист городского конкурса «Педагогический звездопад-2015» в номинации «Лучший учитель»

  Победитель  Всероссийского конкурса "Британский бульдог" для учителей - 1 место в регионе (2014г.,2015г.),

  Призер конкурса методической компетентности учителей английского языка TKT - Кембриджский ресурсный центр  - 2 место в городе (2015г.)

 
 

 

Нилова Наталья Викторовна

 

  Учитель начальных классов первой квалификационной категории

  Диплом 1 степени общероссийского конкурса «Мой лучший урок математики»

  Диплом 3 степени Всероссийского творческого  конкурса «Интеллектуал» в номинации "Методическая разработка"

  Диплом 1 степени Всероссийского творческого конкурса "Интеллектуал" в номинации "Методическая разработка и презентация к уроку" 

 

 
 

 

Рудных Татьяна Юрьевна

 

   Учитель английского языка первой квалификационной категории

  Лауреат  городского конкурса "Педагогический звездопад» в номинации «Лучший классный руководитель» - 2015г. (2 место)

  Победитель (2 место) VIII Всероссийского творческого конкурса «Талантоха» в номинации «Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье» с работой «День матери»

  Участник Всероссийского Конкурса «Золотые уроки России» издательства «Титул»

  В ноябре 2013г. Рудных Татьяна Юрьевна стала дипломантом 3 степени  дистанционного Международного педагогического конкурса «Сердце отдаём детям»

 

 

Неделько Наталья Аллановна

  Учитель истории и обществознания высшей категории

  Почетный работник общего образования Российской Федерации

  Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (2007 год)

  Финалист городского конкурса "Педагогический звездопад " (2010 год) в номинации "Педагог мастер"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Верин-Галицкий Дмитрий Вячеславович


  Учитель информатики высшей категории

  Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (2009 год)

  Член-корреспондент Всероссийской академии детско-юношеского туризма

 

2014-2015 учебный год:

  Диплом лауреата  XII Международного конкурса им. А.С.Макаренко; 

  Диплом I степени за победу в городской дистанционной олимпиаде для победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями;

  Дипломант I степени Международного конкурса на приз «Золотой компас» в номинации «Учебно-методические пособия» за педагогические основания детского туристского клуба «Арго»;

  Дипломант II степени Международного конкурса на приз «Золотой компас» в номинации «Творческие работы» за сайт «Стать человеком» детского туристского клуба «Арго» (организатор – международная общественная организация  «Международная академия детско-юношеского туризма и краеведения имени А.А.Остапца-Свешникова).

  Дипломант 1 степени Международного конкурса на приз "Золотой компас" в номинации "Фотографии и видеофильмы"

  

Публикации Верин-Галицкого Д.В.:

1. «Педагогическая рефлексия в детском туристском коллективе». Журнал "Социальная педагогика". Издательство: Народное образование. Москва. 2012, № 1, С.82-90

2. «Книга про поход – опыты взросления». Газета «Первое сентября». Москва. Издательский дом «Первое сентября». 2011, 25 июня, № 12, с. 13.

3. «Педагогический аспект проблемы взросления». Журнал "Народное образование". Москва. 2011, № 6, С.262-267

4. «Каким быть современному учителю». Журнал «Директор школы». Издательство: Сентябрь.  Москва. № 1, 2012 г. С. 17-23

5. «Каким быть современному учителю». Журнал руководителя управления образованием. Москва. № 1, 2012 г.

6. «О нравственном воспитании» Журнал "Народное образование". Москва. 2012, № 4

7. «Профильный отряд старшеклассников «Школа-интенсив «Я в мире, мир вокруг меня» в следующих периодических изданиях:

      1) Журнал «Воспитательная работа в школе», №9, 2013г.

      2) Журнал «Народное образование», № 3, 2014г.

      3) Информационно-методический журнал «Дополнительное образование детей в Хабаровском крае», №2 (17), 2014г.

8. «ИКТ шагают по планете» - в журнале «Народное образование», № 4, 2015г.

9. «Летний профильный отряд старшеклассников «Школа-интенсив «Я в мире, мир вокруг меня» - в научно-методическом журнале «Образование для будущего» , № 2, 2015г. ( МАУ ЦРО, г.Хабаровск)

 

Медведева Татьяна Валентиновна

  Учитель географии высшей квалификационной категории

  Финалист городского конкурса «Педагогический звездопад» (2008)

  Победитель городского конкурса "Педагогический звездопад" в номинации "Учитель - духовный наставник" (2012)

  Победитель номинации «Современный урок географии. 5-7 класс» II Всероссийского конкурса  учебных проектов «Учим географию» (2014г)

  Награждена Почетной грамотой министерства образования и науки РФ (2015 год) 

  Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (2017 год)

 Учитель, подготовивший победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады по географии (Кацура Артём, 2018 год)

 

 

 

Куприянова Галина Романовна

учитель истории высшей квалификационной категории

  Городской конкурс «Педагогический звездопад», 2009 год, март. Номинация "Педагог-мастер" III место

 

Ботез Наталья Сергеевна

Учитель истории и обществознания высшей категории

  Награждена нагрудным знаком "Почётный работник общего образования Российской Федерации" (2010 год)

 

  

Силкина Элеонора Владимировна

 

Учитель русского языка и литературы

  Финалист городского конкурса "Слагаемые успеха" (2009 год)

 

Дмитренко Татьяна Валентиновна

Учитель физической культуры высшей категории

  Финалист городского конкурса "Мастер "Физкульт-УРА" (2010 год)

 

Калуцкая Галина Николаевна

Учитель начальной школы высшей категории

  Финалист городского конкурса педагогов организаторов лета (2010 год)

 

Маркова Галина Иннокентьевна

Учитель биологии высшей квалификационной категории

  Учитель, подготовивший победителя Всероссийской олимпиады по биологии (Ревазян Арам, 2011 год)

 

 

   Учителя работающие в школе в настоящее время, бывшие  и ветераны педагогического труда, имеющие звание «Заслуженный учитель РФ», нагрудные знаки «Отличник народного просвещения», «Почетный работник общего образования РФ», награждённых  Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

   Учителя, работающие в школе в настоящее время 

 

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

Стаж педагогической работы

Наименование награды

Год награждения 

Дмитренко Татьяна Валентиновна

 учитель физкультуры

 39

 Почетная грамота Министерства образования и науки

 2005

Калинина Любовь Давлетовна

 учитель начальных классов

 43

 "Почетный работник общего образования РФ"

 2003

Макарова Надежда Михайловна

 учитель начальных классов

 45

 "Почетный работник общего образования РФ"

 2003

Неделько Наталья Аллановна

 учитель истории

 31

 "Почетный работник общего образования РФ"

 2005

Миняйлова Зоя Васильевна

 учитель русского языка и литературы

 36

 Почетная грамота министерства образования и науки РФ

 2011

Ботез Наталья Сергеевна

 учитель истории, зам директора по УВР

 

 35

 "Почетный работник общего образования РФ"

 2010

Якина Лидия Тимофеевна

 учитель начальных классов

41

 Почетная грамота министерства образования и науки РФ

 2009

Петрова Светлана Леонидовна

учитель математики, зам директора по УВР

23

 "Почетный работник общего образования РФ"

2012

Трибун Елена Ивановна

учитель начальных классов

23

Почетная грамота министерства образования и науки РФ

2014

Медведева Татьяна Валентиновна

учитель географии

29

Почетная грамота министерства образования и науки РФ

2015

 

Учителя, работавшие в школе

 

Ф.И.О. (полностью)

Кем работал 

Стаж пед. работы

 

 Наименование награды

Год награждения 

Борисенко Татьяна Фёдоровна

 Учитель географии

 40

 "Отличник народного просвещения РФ»

 1985

Веремей Валентина Александровна

 учитель русского языка и литературы

 28

 Почетный работник общего образования РФ"

 2001

Герасименко Наталья Григорьевна

 учитель русского языка и литературы

 30

 Почетная грамота министерства образования РФ

 2000

Горбулева Мария Емельяновна

 учитель начальных классов

 49

"Отличник народного просвещения РФ

"Почетная грамота министерства народного образования РСФСР

1984

 

1989

Мироненко Софья Андреевна

 Учитель физики

 50

  "Отличник народного просвещения РФ"

 1985

Нестерова Лидия Васильевна

 учитель биологии, директор школы

 44

 "Заслуженный учитель школы РФ"

 1994

Старых Антонина Александровна

Учитель математики

 

"Заслуженный учитель школы РФ"

 1995

Чашленкова Вера Кирилловна

 учитель начальных классов

 43

 "Отличник народного просвещения РФ"

 1987

Чебакова Анесса Дмитриевна

учитель технологии

57

Грамота Министерства просвещения РСФСР

 

Громова Любовь Николаевна

учитель русского языка и литературы

57

"Отличник народного просвещения РСФСР"

1978

Красулина Нина Николаевна

учитель химии

38

 "Отличник народного образования РФ"

1996

Крицкая Лариса Реомальдовна

Директор школы

31

"Почетный работник общего образования РФ"

2001

Мадан Инна Петровна

учитель физкультуры

26

"Отличник народного просвещения РФ"

1996

Руденченко Наталья Евгеньевна

учитель французского языка 37 "Отличник народного просвещения РФ" 1994

Цыгипа Валентина Ивановна

учитель английского языка 40 "Отличник народного просвещения РФ" 1995

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 30.10.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»