Городской оздоровительный лагерь

Календарный план воспитательной работы

План работы кружков

Информация для родителей

Расчет стоимости путевки в лагерь с дневным пребыванием, с трехразовым питанием в период летних каникул 2022 года

1 смена

Календарный план воспитательной работы ГОЛ "Радуга" 2021-2022 год

Паспорт Программы

1.    Праздничная игровая программа  «Яркая планета детства», посвященная Дню защиты детей (библиотека семейного чтения имени Наволочкина)                 01.06

2.       В гости к Нептуну (выход в бассейн «Виктория» при МБОУ СОШ № 32), во вторник и пятницу еженедельно

3.   Кружок «Ментальный программист» после сонного часа каждый день.(проводил педагог «Школа Programist» Востриков  Я.А.)

4.    Познавательно-игровая программа «Россия-родина моя» посвященная дню России (библиотека семейного чтения имени Наволочкина) 10.06

5.   Квест-игра «Такой весёлый старичок» 16.06

6.    Команда воспитанников ГОЛ приняли участие в окружной спартакиаде «Сильные, смелые, ловкие» 10.06

7.    Команда воспитанников ГОЛ приняли участие в квест-игре «Мы-вместе!» посвящённого Году культурного наследия народов России , и заняли 3 место 15.06

8.    Команда воспитанников ГОЛ приняли участие в конкурсе «Безопасное колесо» 07.06

9. Спортивно-развлекательное мероприятие «Туристическое путешествие» в рамках кружка «Юный турист» под руководством Д.В.Верин-Галицкого 16.06

10.Ежедневные прогулки на свежем воздухе

11. Спортивная эстафета «Один за всех и все за одного!» 07.06

12.Занятия кружка «Юный турист» по средам

13. Посещение кинотеатра «Гигант». просмотр премьерных мультфильмов «Коати», «Кощей бессмертный. Похищение невест»

Весенняя смена:

Программа городского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей при МБОУ СОШ № 32 "Солнышко"

Расчет стоимости путевки в лагерь с дневным пребыванием, с двухразовым питанием в период весенних каникул 2022 года

Режим дня ГОЛ "Солнышко"

Социальный паспорт ГОЛ "Солнышко"

Осенняя смена:

Программа городского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей при МБОУ СОШ № 32 "Осенняя сказка"

План работы на смену ГОЛ "Осенняя сказка" 25-29.10.2021 год

Расчет стоимости путевки в лагерь с дневным пребыванием, с двухразовым питанием в период осенних каникул 2021 года

Режим дня ГОЛ "Осенняя сказка"

Информационный стенд

Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием  детей «Радуга»

Фотоотчет ГОЛ-2021 ( 1 смена)

Первая смена Городского оздоровительного лагеря «Радуга» МБОУ СОШ №32 прошла интересно и увлекательно.

Открытие смены совпало с Днем защиты детей. Ребята творчески подошли к конкурсу рисунков, украсив своими произведениями  аллеи города и воинской части 74854.

22.06.21 в  День Памяти и скорби, посмотрев  короткометражный фильм о начале Великой Отечественной войны, ребята на асфальте огромными буквами написали слова: «Нет войне!»

Миру-мир!

Нет войне!

Благодаря нашим социальным партнерам в/ч 74854 в рамках совместной патриотической работы состоялась увлекательная экскурсия  в  казарму, где ребята  познакомились  с бытом российских военнослужащих.  Оказалось, что в казарме есть не только  учебная  и бытовые комнаты,  но еще находятся гладильная, тренажерный зал, хранится боевое оружие.  Для ребят прямо в казарме устроили выставку боевого оружия, организовали посещение учебной комнаты и тренажерного зала.

Одним из самых запоминающихся событий мероприятий 1 смены ГОЛ «Радуга» оказалось посещение музея воинской части 74854. Боевые знамена, оружие, которое можно было потрогать руками, представив себя боевым офицером; тачанка - ей исполнилось более 100 лет; меч, на лезвии которого написаны фамилии всех командиров в/ч 74854,  и многое другое увидели ребята.

ч

Дата последнего обновления страницы 30.06.2022