Городской оздоровительный лагерь

Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием  детей «Радуга»

Фотоотчет ГОЛ-2021 ( 1 смена)

Первая смена Городского оздоровительного лагеря «Радуга» МБОУ СОШ №32 прошла интересно и увлекательно.

Открытие смены совпало с Днем защиты детей. Ребята творчески подошли к конкурсу рисунков, украсив своими произведениями  аллеи города и воинской части 74854.

22.06.21 в  День Памяти и скорби, посмотрев  короткометражный фильм о начале Великой Отечественной войны, ребята на асфальте огромными буквами написали слова: «Нет войне!»

Миру-мир!

Нет войне!

Благодаря нашим социальным партнерам в/ч 74854 в рамках совместной патриотической работы состоялась увлекательная экскурсия  в  казарму, где ребята  познакомились  с бытом российских военнослужащих.  Оказалось, что в казарме есть не только  учебная  и бытовые комнаты,  но еще находятся гладильная, тренажерный зал, хранится боевое оружие.  Для ребят прямо в казарме устроили выставку боевого оружия, организовали посещение учебной комнаты и тренажерного зала.

Одним из самых запоминающихся событий мероприятий 1 смены ГОЛ «Радуга» оказалось посещение музея воинской части 74854. Боевые знамена, оружие, которое можно было потрогать руками, представив себя боевым офицером; тачанка - ей исполнилось более 100 лет; меч, на лезвии которого написаны фамилии всех командиров в/ч 74854,  и многое другое увидели ребята.

ч

Дата последнего обновления страницы 20.09.2021