Прием в 10 класс

Прием в 10 класс

В 2019-2020 учебном году наша школа планирует открыть два профильных 10-х класса: один класс социально-математический (для поступления необходимы результаты ОГЭ по обществознанию. На профиле изучаются математика, обществознание, право); во втором классе одна подгруппа - физико-математический профиль (для поступления необходимы результаты ОГЭ по физике и информатике. На профиле изучаются математика, физика, информатика и ИКТ), вторая подгруппа - химико-биологический профиль (для поступления необходимы результаты ОГЭ по химии и биологии. На профиле изучаются математика, химия, биология). Планируемое количество обучающихся в каждом 10-м классе - 25 человек.

Положение о приеме учащихся в 10-й профильный класс и классы с изучением отдельных предметов на профильном уровне

Информация о комплектовании 10-х профильных классов и учебных предметах, изучаемых на профильном уровне в 2019-2020 учебном году

Заявление о приеме в 10 профильный класс

Приказ №01-12/74 от 27.05.2019 г. "О создании комиссии для организации индивидуального отбора в профильные 10-ые классы"