Наши учителя

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 32

г. Хабаровск 

Наши учителя

 

Информация о персональном составе педагогических работников МБОУ СОШ №32 с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы на 01.07.2024

Русский язык и литература

Полюдченко Наталья Сергеевна,

директор школы,
учитель русского языка и литературы, СЗД

Саченко Екатерина Викторовна,
учитель русского языка и литературы, СЗД 

 

 

Авешникова Людмила Георгиевна,
учитель русского языка и литературы, СЗД

 

 

Живетьева Ольга Павловна,
учитель русского языка и литературы, СЗД

Полищук Анна Евгеньевна,
заместитель директора по учебной работе, учитель русского языка и литературы, первой квалификационной категории

 

Коровина Елизавета Владимировна,
учитель русского языка и литературы, СЗД

 

Миняйлова Зоя Васильевна,
учитель русского языка и литературы, СЗД

 

Босько Владислав Павлович, учитель русского языка и литературы, без категории

Математика

Петрова Светлана Леонидовна,
заместитель директора по учебной работе, учитель математики высшей квалификационной категории

 

Тараскина Светлана Владимировна,
учитель математики высшей квалификационной категории

 

Марцениус Екатерина Валерьевна,

учитель математики, без категории

Пак Елена Михайловна,

учитель математики, СЗД

Зайцева Елена Владимировна, учитель математики, СЗД

 

 

История

Неделько Наталья Аллановна,
учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории

  Куприянова

Галина Романовна,
учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории

 

 

Донцова Ольга Владимировна, учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории

 

 

 Лунева Софья Андреевна, учитель истории и обществознания, без категории

 
География

Зайцева Нина Григорьевна,
учитель географии, СЗД

 

 

 

 

 

Биология

Маркова Галина Иннокентьевна,
учитель биологии, СЗД

 

 

 

Химия

Черванева Елена Федоровна,
учитель химии высшей квалификационной категории

 

 

 

 

 

 

Информатика

Романченко Сергей Олегович,
учитель информатики, без категории

 

 

 

 

 

 

Физика

Макаров Константин Александрович,
учитель физики и информатики, СЗД

 

 

 

 

Иностранный язык

Мовчан Елена Анатольевна, учитель  английского языка, СЗД

 

Чугунова Татьяна Витальевна,

учитель английского языка высшей квалификационной категории

 

 

Семипятная Яна Александровна, учитель

английского языка высшей квалификационной категории

 

 

Мисюра Елена Юрьевна, учитель

английского языка, СЗД

 

 

Лычковская Валерия Викторовна, учитель английского языка высшей квалификационной категории

 

 

 

Технология

 

Головина Юлия Анатольевна,

учитель технологии, СЗД

 

 

 

Рябинин Владимир Викторович,

учитель технологии, без категории

 

 

 

Муштакова Елена Сергеевна,

учитель технологии, без категории

 

 

Черчение, Изобразительное искусство

 

Арутюнян Инга Владимировна,

учитель ИЗО, первая квалификационная категория ПДО

 

 

 

Музыка и Мировая художественная культура

Головкова Анжелика Николаевна,
учитель музыки высшей квалификационной категории

 

Основы безопасности жизнедеятельности

 

Деминова Ольга Станиславовна,
учитель ОБЖ, СЗД

 

 

Физкультура

Дергаченко Елена Александровна,

учитель физической культуры высшей квалификационной категории

 

 

 

 

 

 

 

 

Начальная школа

Мрыхина Елена Александровна,

заместитель директора по учебной работе, учитель начальной школы, СЗД

 

Калинина Любовь Давлетовна,
учитель начальных классов, СЗД

 

Калуцкая Галина Николаевна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории

 

 

Якина Лидия Тимофеевна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории

 

 

 

Нилова Наталья Викторовна,

учитель начальных классов высшей квалификационной категории

 

Ушакова Яна Валерьевна,

учитель начальных классов, СЗД

 

 

Шешукова Екатерина Николаевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

 

Игнатюк Ольга Валентиновна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

 

Шимко Галина Яковлевна, учитель начальных классов, СЗД

Токмакова Наталья Юрьевна,

учитель начальных классов, СЗД

 Семенова Наталья Александровна,

учитель начальных классов, без категории

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Дополнительное образование

Яковлева Елена Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе, педагог дополнительного образования высшей квалификационнной категории, руководитель ансамбля "Сюрприз"

Куренщиков Андрей Константинович, педагог дополнительного образования, СЗД

Шипицын Алексей Витальевич,

советник по воспитанию

 

 Библиотека

Роговская Татьяна Михайловна,

библиотекарь

 

 

 

 

Психологическое и социальное сопровождение учащихся

Соколова Алина Владимировна,

психолог, без категории

 

     

 

ЦВИНП - Центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей, закреплен за МБОУ СОШ № 32

Дата последнего обновления страницы 16.07.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения