Наши учителя

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 32

г. Хабаровск 

Наши учителя

 

Информация о квалификационных категориях учителей МБОУ СОШ №32 и датах аттестации на 1 мая 2019 года

Информация о квалификационных категориях учителей МБОУ СОШ №32 и датах аттестации на 22 января 2019 года

Информация о квалификационных категориях учителей МБОУ СОШ №32 и датах аттестации на 1 января 2019 года

Русский язык и литература

Полюдченко Наталья Сергеевна,
учитель русского языка и литературы, СЗД

Саченко Екатерина Викторовна,
учитель русского языка и литературы, СЗД 

 

 

Силкина Элеонора Владимировна,
учитель русского языка и литературы, первой квалификационной категории

 

 

Живетьева Ольга Павловна,
учитель русского языка и литературы, СЗД

Авешникова Людмила Георгиевна,
учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории

 

 

Полищук Анна Евгеньевна,
учитель русского языка и литературы, без категории

 

Лаунец Валерий Валерьевич,
учитель русского языка и литературы, СЗД

   

Макарова Надежда Михайловна,
учитель русского языка и литературы, СЗД

 
Математика

Петрова Светлана Леонидовна,
учитель математики высшей квалификационной категории

   

Тараскина Светлана Владимировна,
учитель математики высшей квалификационной категории

Марцениус Екатерина Валерьевна, учитель математики первой квалификационной категории

  Зайцева Елена Владимировна, учитель математики первой квалификационной категории  

 

       
История

Неделько Наталья Аллановна,
учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории

    Куприянова

Галина Романовна,
учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории

 

Ботез Наталья Сергеевна,
учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории

 

 

Донцова
Ольга Владимировна
,
учитель истории и обществознания, без категории

 
География

Медведева Татьяна Валентиновна,
учитель географии высшей квалификационной категории

 

 

Зайцева Нина Григорьевна,
учитель географии первой квалификационной категории

 

 

Биология

Маркова Галина Иннокентьевна,
учитель биологии высшей квалификационной категории

 

 

     
Химия

Черванева Елена Федоровна,
учитель химии высшей квалификационной категории

 

 

   

 

 

       

 

Информатика

Верин-Галицкий Дмитрий Вячеславович,
учитель информатики высшей квалификационной категории

 

 

 

 
Физика

Коломоец Олег Александрович,
учитель физики, СЗД

 

 

 

Макаров Константин Александрович,
учитель физики, молодой специалист

 
Иностранный язык

Цыгипа Валентина Ивановна,
учитель английского языка первой квалификационной категории

 

Москвичева Ирина Олеговна, учитель английского языка, СЗД 

 

Чугунова Татьяна Витальевна, 

учитель английского языка высшей квалификационной категории

  Альшанская Оксана Викторовна, учитель 

английского языка высшей квалификационной категории

 

Семипятная Яна Александровна, учитель 

английского языка  первой квалификационной категории

 

Мовчан Елена Анатольевна, учитель  английского языка, без категории

     

 
Технология

Епифанова Ирина Дмитриевна,
учитель технологии, СЗД

 

 

 

Арутюнян Инга Владимировна, учитель технологии, СЗД

 

 

 

Черчение, Изобразительное искусство

Данченко Елена Константиновна,
учитель ИЗО и черчения, без категории

 

 

   
Музыка и Мировая художественная культура

Головкова Анжелика Николаевна,
учитель музыки высшей квалификационной категории

     
Основы безопасности жизнедеятельности

 

Деминова Ольга Станиславовна,
учитель ОБЖ, СЗД

 

     
Физкультура

Дмитренко Татьяна Васильевна,

учитель физкультуры высшей квалификационной категории

 

 

Дмитриченко Дмитрий Александрович,

учитель физкультуры, СЗД

 

 

Березюк Виталий Александрович, учитель физкультуры первой квалификационной категории

 

 

 
Начальная школа

Мрыхина Елена Александровна, учитель начальной школы, СЗД

 

Калинина Любовь Давлетовна,
учитель начальных классов, СЗД

Калуцкая Галина Николаевна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории

 

 

Трибун Елена Ивановна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории

 Якина Лидия Тимофеевна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории

 

Нилова Наталья Викторовна,

учитель начальных классов первой квалификационной категории

 

Ушакова Яна Валерьевна,

учитель начальных классов, СЗД

 

 

Каширская Наталья Александровна,

учитель начальных классов первой квалификационной категории

 

Шешукова Екатерина Николаевна, учитель начальных классов, СЗД

 

Красулина Ирина Валентиновна,

учитель начальных классов первой квалификационной категории

 

Гребень Людмила Юрьевна, учитель начальных классов, СЗД

 

Токмакова Наталья Юрьевна,

учитель начальных классов, без категории

 

Шимко Галина Яковлевна, учитель начальных классов, без категории

   

Варфоломеева Лидия Юрьевна, учитель начальных классов, без категории

 
Грехно Кристина Александровна,

учитель начальных классов, без категории

 

Игнатюк Ольга Валентиновна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

 
         

 Дополнительное образование

Яковлева Елена Владимировна, педагог дополнительного образования первой квалификационнной категории, руководитель ансамбля "Сюрприз"

     

 Библиотека

Роговская Татьяна Михайловна,

библиотекарь

 

 

 

   
         
 

 

     

 

ЦВИНП - Центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей, закреплен за МБОУ СОШ № 32

Дата последнего обновления страницы 02.10.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»