Профилактика деструктивного поведения учащихся

Профилактика деструктивного поведения учащихся

15 декабря состоялось общешкольное родительское собрание «Особенности выявления и профилактики деструктивного поведения обучающихся.

Начала собрание директор школы Полюдченко Наталья Сергеевна. Наталья Сергеевна рассказала, о вызовах, которые в настоящее время стоят перед образовательной организацией, о проблеме деструктивного поведения обучающихся.

Гавриленко Виталий Николаевич, начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю рассказал о маркера деструктивного поведения обучающихся.

Важным блоком собрания стало представление мер профилактики деструктивного поведения обучающихся, которые в настоящее время действуют в школе, так

Куренщиков Андрей Константинович рассказал о школьном спортивном клубе «Русские шашки»,

Дергаченко Елена Владимировна рассказала о внеурочной деятельности физкультурно-спортивной направленности,

Яковлева Елена Владимировна рассказала о летней занятости детей организованной в школе,

Саченко Иван Антонович рассказал о деятельности юнармейского клуба «Тайфун»,

Верин-Галицкий Дмитрий Вячеславович рассказал о школьном туристском клубе «Арго».

И заключительным блоком собрания стало представление психологом школы Соколовой Алины Владимировны деятельности психологической службы, Верин-Галицкий Дмитрий Вячеславович рассказал о деятельности службы школьной медиации и родительском клубе «Родители тридцать второй».