План месячника патриотической работы 2023-2024

Ветеран погранслужбы рассказал хабаровским школьникам о службе на границе

Конкурс "Патриот"

Сегодня  25 февраля месячник патриотической работы «Служу Отечеству» завершился соревнованиями районного этапа военно-спортивной  игры «Патриот». Нашу школу представляли  учащиеся 6-а и 6-в классов. Ребята с честью выдержали  предложенные испытания. Итоги районного этапа будут подведены в марте. Победители получат право участвовать в городских соревнованиях.

Отряд "Тайфун"

С 23 января в школах города ежегодно стартует месячник военно-патриотической работы. В рамках месячника планируется проведение ежегодных районных и городских военно-спортивных соревнований «Патриот». Весной 2021 года на базе нашего учебного заведения был создан ВПО «Тайфун» Всероссийского военно-патриотического движения Юнармия. В прошлогоднем конкурсе «Патриот» ребята заняли 2 место в районных соревнованиях, 3 место-в городских. С сентября 2021 года продолжаются тренировки военно-патриотического отряда «Тайфун» МБОУ СОШ № 32. 27 октября 2021г. в Хабаровске проходил конкурс на Лучшего юнармейца г. Хабаровска. Учащиеся 11-х классов победили в соревнованиях. Были признаны ЛУЧШИМИ: Зинченко Екатерина, 11-а класс –II место среди девушек 16-18 лет; Денисенко Валерий - II место среди юношей 16-18 лет.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Тайфун" 11-17 лет от 10.02.2021

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Тайфун" 9-17 лет от 31.08.2021

Дата последнего обновления страницы 29.01.2024