Готовимся к 2019-2020 учебному году

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Запись  детей в первый класс школы № 32 начинается 27 января (воскресенье) с 10.00 до 15.00. В последующем запись будет осуществляться  по субботам с 10.00 до 15.00 еженедельно.
  Родители (законные представители) ребенка предъявляют:
     1. Оригинал и ксерокопию паспорт родителя (законного представителя)

2. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка

3. Оригинал и ксерокопию свидетельства (справки) о регистрации ребенка по  месту жительства на закрепленной территории.

Родителям (законным представителям) ребенка рекомендуется с собой иметь:

1. СНИЛС родителя (законного представителя) и ребенка (для заполнения согласия на обработку персональных данных)
     2. Копию медицинского полиса ребенка (для ведения медицинского обслуживания в медицинском кабинете школы)
     3. Одну фотографию (3*4) для оформления личного дела учащегося.

Контактное лицо: Заместитель директора школы по учебно – воспитательной работе (начальная школа) Мрыхина Елена Александровна тел: 30 – 28 – 67.

Правила регистрации электронных заявлений о приеме детей на обучение в первый класс общеобразовательныз учреждений города Хабаровска в 2017-2018 учебном году.

Приказ министерства образования и науки от 22 января 2014 года № 32 "Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по бразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление администрации города Хабаровска от 23.01.2019 "О закреплении муниципальных бюджетных и автономных образовательных учреждений, осуществляющих обучение по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа "Город Хабаровск" в 2019 году.

Положение МБОУ СОШ №32 "О приеме граждан в первый класс общеобразовательного учреждения"

Информация о компелковании первых классов на 2019-2020 учебный год по МБОУ СОШ №32 на 27.01.2018 г.

Заявление о приеме ребенка в первый класс

Заявление о согласии на обработку персональных данных ребенка

Заявление о согласии на обработку персональных данных родителей (законных представителей)

Дата последнего обновления страницы 18.09.2019