Итоговая аттестация за курс основного общего образования

Итоговая аттестация за курс основного общего образования

Приказ Министерства просвещения РФ от 16.03.2021 № 104/306 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации за курс основного общего образования в 2021 году"

Приказ Министерства Образования Хабаровского края "О проведении контрольных работ в 9-х классах" № 11-09-3641 от 26.03.2021

Разъяснения Рособрнадзора об особенностях проведения контрольных работ в 9-х классах в 2020-2021 учебном году № 04-71 от 25.03.2021

Распоряжение Министерства образования и науки Хабаровского края от 22.12.2020 №1250 "О проведении итогового собеседования по русскому языку в 2020/2021 учебном году"

Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку в 2020-2021 учебном году в Хабаровском крае (утвержден Министерством Образования и Науки Хабаровского края от 22.12.2020 № 1250)

Перечень категорий участников, претендующих на уменьшение минимального количества баллов, необходимого для получения "зачета" (приложение к Распоряжению от 22.12.2020 №1250)

Демонстрационный вариант итогового собеседования по русскому языку в 2020-2021 учебном году

Критерии оценивания итогового собеседования по русскому языку в 2020-2021 учебном году

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 18 мая 2020 года №237/588 "О признании утратившим силу некоторых приказов Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, утверждающих единое расписание государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и продолжительность экзаменов по каждому учебному предмету"

Методические рекомендации по организации индивидуальной подготовки к ОГЭ 2020 г. РУССКИЙ ЯЗЫК

Методические рекомендации по организации индивидуальной подготовки к ОГЭ 2020 г. МАТЕМАТИКА

Распоряжение Министерства образования и науки Хабаровского края от 17.04.2020 №428 "Об утверждении минимального количества первичных баллов, подтверждающего освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования, и шкалы перевода суммы первичных баллов за экзаменационные работы государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в пятибалльную систему оценивания в 2020 году"

Рекомендации Рособрнадзора по определению минимального количества первичных баллов основного государственного экзамена (ОГЭ), подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в 2020 году (приложение к письму Рособрнадзора от 13.02.2020 №02-21)

Рекомендации Рособрнадзора по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, в 2020 году (приложение 12 к письму Рособрнадзора от 16.12.2019 №10-1059)

Приказ Министерства Образования и Науки РФ от 14 февраля 2014 г. №115 "Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Приказ от 7 ноября 2018 г. №189/1513 "Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ от 17 декабря 2018 г. №315 "О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. №115"

Шкала перевода первичных баллов в оценки.

Информационные плакаты ЕГЭ и ОГЭ

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена

Официальный информационный портал ГИА

О внесении изменений в порядке проведения ГИА