Видеозаписи и фильмы с уроков и школьных мероприятий

Видеозаписи и фильмы с уроков и школьных мероприятий

Персональные данные детей размещены  с согласия родителей (законных представителей)

В этом разделе представлены видеозаписи и фильмы с уроков и различных школьных мероприятий.

С видеозаписями, фотофильмами, презентациями о жизни школы Вы можете познакомиться в разделе "Школа как эмоция"

добавлено 6 февраля 2012 года

3 февраля в школе состоялась общешкольная родительская конференция.

На повестку дня конференции были вынесены следующие вопросы:

1. Представление реконструированной школьной столовой. Дегустация блюд

2. Отчет о финансовой деятельности школы за первое полугодие 2011-2012 учебного года. Полюдченко Н.С., директор МБОУ СОШ № 32

3. О проходной электронной системе в школу. Жупанский Я.О., Генеральный директор ООО "Информшкола"

Видеорепортаж конференции

добавлено 28 декабря 2011 года

Праздничная предновогодняя линейка. Видеорепортаж

Вот-вот наступит 2012 год. До него всего лишь рукой подать. Несколько дней старого 2011 года и мы поздороваемся с новым 2012 годом. А 28 декабря 2011 года в школе прошли праздничные предновогодние линейки, на которых была и атмосфера праздника, и награждения отличившихся в первом полугодии учеников.

добавлено 13 декабря 2011 года

Интеллектуальный марафон 2011-2012. Видеорепортаж

13 декабря 2011 года в школе состоялся традиционный Интеллектуальный марафон 2011-2012 учебного года. В этот раз марафон посвящен 300-летию со дня рождения российского ученого-энциклопедиста М.В. Ломоносова.

добавлено 18 ноября 2011 года

5 "б" класс читает басни И.А. Крылова

"Демьянова уха"

"Свинья под дубом"

Учитель литературы Саченко Екатерина Викторовна

добавлено 6 октября 2011 года

Мировоззрение в школе: проблемы, поиски, решения. Панорама экспериментального опыта.

Городская научно-практическая конференция.

Конференция подготовлена и проведена педагогическим коллективом МБОУ СОШ № 32.

Видеозапись конференции часть 1.

1 Открытие семинара —  Полюдченко Н.С.,  директор МБОУ СОШ № 32
2.«Роль школы в формировании мировоззрения учащихся»  -     Арутюнян М.П., доктор философских наук, профессор, зав.кафедрой философии  ДВГГУ
3.«Школа в эксперименте: первые итоги» - Ботез Н.С., зам. директора по УВР

Видеозапись конференции часть 2.

Панорама учительского опыта
4.«Системообразующие компоненты как фактор интеграции образования» - Неделько Н.А., учитель истории и обществознания.
5.«Формирование мировоззрения на уроках географии средствами литературы и искусства» - Медведева Т.В.,    учитель географии
6.«Проблемы содержания учебного материала в УМК «Школа 2100» для 1 класса» -
Каширская Н.В., учитель начальной школы
7.«Мировоззренческие проблемы глазами моих учеников» - Куприянова Г.Р., учитель истории и обществознания.

добавлено 10 июня 2011 года

Интеллектуальный марафон 2011. Небольшой видеоролик о проведении Интеллектуального марафона в МОУ СОШ № 32 в День космонавтики и посвященный 50-ти летию первого полета человека в космос.

добавлено 23 мая 2011 года

День космонавтики в школе № 32. Небольшой видеоролик о праздновании Дня космонавтики в Год космонавтики нашей школе

добавлено 20 мая 2011 года

"Настоящий Яурин".  Небольшой фильм  о водном походе клуба "Арго" по реке Яурин в июне 2009 года.

Руководители похода Верин-Галицкий Д.В. (МОУ СОШ № 32), Непогодин М.М. (Центр "Грань")

Участники 20 детей с 3-го по 11 класс и трое студентов, один из которых выпускник МОУ СОШ № 32 и клуба "Арго" 2006 года Гнётов Павел

Оператор: Непогодин М.М.

Монтаж: Коншина Елена

добавлено 12 мая 2011 года

История парламентаризма в России. Видеозапись урока в 8-а классе. Учитель Куприянова Галина Романовна. Гость на уроке Кохан Валентина Григорьевна, депутат Законодательного собрания Хабаровского края.

Урок состоялся 26 апреля 2011 года

добавлено 30 апреля 2011 года

"Ведь мы ребята семидесятой широты..." Небольшой музыкальный ролик о походе к горе Чалба в марте 2011 года. Оператор фильма Верин-Галицкий Д.В., монтаж фильма Коншина Елена.

"К горе Чалба".  Документальный фильм о походе к горе Чалба в марте 2011 года. Оператор фильма Верин-Галицкий Д.В., монтаж фильма Коншина Елена.

добавлено 21 февраля 2011 года

"Стиляги SNOW". Новогодний праздник средней и старшей школы. автор фильма ученица 10 а класса Мельниченко Елена.

добавлено 24 января 2011 года

Фестиваль Педагогических Идей 2010 года. Автор фотофильма  Шапорова Юлия Михайловна

добавлено 15 октября 2010 года

Школьный туристический слет. Сентябрь 2010 года

Операторы фильма Непогодин М.М., Коншина Елена, монтаж фильма Коншина Елена.

Это уменьшенная в формате версия фильма, адаптированная для Интернета. Полноэкранную версию фильма с хорошим качеством (650 Mb) можно взять у Верин-Галицкого Д.В. в кабинете информатики школы.

Дата последнего обновления страницы 02.02.2019