О персональных данных

О персональных данных

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных" (с изменениями)

Постановление правительства РФ от 1 ноября 2012 г.№ 1119 "Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных"

Постановление правительства РФ от 15 сентября 2008 года № 687 "Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации"

Постановление правительства РФ от 21 марта 2012 г.№ 211 "Об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом "О персональных данных" и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными и муниципальными органами" (с изменениями и дополнениями)

Политика МБОУ СОШ № 32 в отношении обработки персональных данных, утвержденная приказом школы от 01.09.2023 года № 90

Правила обработки персональных данных без использования средств автоматизации ( приложение 3 к приказу школы от 01.09.2022 № 116-2)

Правила обработки персональных данных в информационных системах  (приложение  № 1 к приказу школы № 116-8 от 01.09.2022)

Согласие на обработку персональных данных для законного представителя обучающихся

Согласие на обработку персональных данных для обучающегося от 14 лет

Согласие на обработку персональных данных для обучающегося до 14 лет

Согласие на обработку персональных данных для сотрудников

Сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных

Сведения о наличии согласия граждан (законных представителей обучающихся) на распространение персональных данных

Дата последнего обновления страницы 22.01.2024