Итоговая аттестация за курс основного общего образования

Итоговая аттестация за курс основного общего образования

Персональные данные детей размещены  с согласия родителей (законных представителей)

Приказ от 09.01.2017 №5 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Приказ от 09.01.2017 №4 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Результаты ГИА-2015

Приказ от 3 февраля 2015г. №46 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году"

Приказ от 16 января 2015 г. № 10 "О внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. №1394"

Приказ от 25 декабря 2013 г. №1394 "Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Министерства Образования и Науки РФ от 14 февраля 2014 г. №115 "Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Приказ Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Макеты бланков

Психологические рекомендации родителям выпускников