Итоговая аттестация за курс среднего общего образования

Итоговая аттестация за курс среднего общего образования

Приказ от 09.01.2017 №5 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

План работы по подготовке обучающихся к итоговой аттестации в 2015/2016 учебном году

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению

Информация о проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2016 году (ГИА-11)

Советы выпускникам и их родителям

Информационные плакаты ЕГЭ - 2016

Приказ от 7 июля 2015 г. №692 "О внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. №1394"

Приказ от 16 января 2015 г. № 9 "О внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. №1400"

Приказ от 26 декабря 2013 г №1400 " Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Постановление от 31 августа 2013 года №755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации"

Приказ Министерства Образования и Науки РФ от 14 февраля 2014 г. №115 "Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Распоряжение об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования

Рособрнадзор. Информация об изменениях

Информация для лиц, отказывающихся от обработки персональных данных

Информация о проведении ГИА-11 в 2016 году

Разъяснение для сдающих ЕГЭ по иностранному языку

О действии результатов ЕГЭ

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций в 2016 году

График утверждения результатов экзаменов и обработки апелляций основного этапа ЕГЭ в 2016 году

О закупке бланков аттестатов

Правла заполнения бланков ЕГЭ в 2016 году

Бланки ЕГЭ

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению для участников итогового сочинения

Инструкция для написания сочинения участниками итогового сочинения

Информация для участников ЕГЭ и их родителей / законных представителей

Телефоны для связи по вопросам ЕГЭ

Советы родителям и выпускникам

Как создаются КИМ ЕГЭ (видео)

Рекомендуемые сайты

http://reshuege.ru/ образовательный портал для подготовки к экзаменам

http://ege.edu.ru/ru/organizers/infographics/brochure/ Брошюры

http://ege.edu.ru/ru/organizers/infographics/vid_pap/video1/ Видео-ролики